«Мерзко и низко»: молодой любовник Волочковой встречается с другой за спиной балерины

Избранника танцовщицы вывели на чистую воду.
Анастасия Волочкова с любовником Дмитрием - фото
Анастасия Волочкова с любовником Дмитрием
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)
Дарья Павловская - фото
Дарья Павловская
Фото: @pavlovskaya_daria/instagram*

46-летняя Анастасия Волочкова категорически не умеет выбирать мужчин. Только недавно артистка со скандалом разошлась с банщиком Сергеем Кузнецовым, которого обвинила в желании прославиться за ее счет, и вот получила удар в спину от нового кавалера – молодого любителя бокса по имени Дмитрий.

Истинное лицо любовника артистки раскрыла мастер перманентного макияжа Дарья Павловская из Москвы. Она утверждает, что вот уже несколько лет является девушкой этого самого Дмитрия. Якобы молодой человек увивается за Волочковой только из-за ее популярности, а сам за спиной знаменитости продолжает бегать к Дарье. В подтверждение своих слов соперница артистки даже опубликовала в Инстаграме* видео со скрытой камеры, записанное 8 марта. Она засняла, как Дмитрий явился к ней домой с шикарным букетом белых тюльпанов, пытаясь заслужить ее прощение, но Дарья оказалась непреклонна.

«Дмитрий, иди уже к своей Волочковой и отстань от меня! Ты уже заврался в край! Играешь на чувствах взрослых женщин! Это мерзко и низко! Если я выложу все то, что ты сказал мне вчера, твоей пиар-карьере придет конец! Я ненавижу ложь и слабых двуличных мужчин! Ты искал легкий путь, думаю, он для тебя таким не окажется… Храни тебя Господь. Ты марионетка в чужих руках. Мне тебя жаль. Меня в это не втягивай»,

— поспешила обличить она экс-бойфренда.

Однако Волочкова пока не спешит верить наветам посторонних и изгонять любовника. В недавнем интервью танцовщица отмечала, что Павловская не первая, кто пишет «неприятные вещи» про ее избранника, и делает это из зависти и ради хайпа.

«Что я могу сказать таким женщинам: почему вы не ценили этих мужчин, которые потом оказываются в моей постели? Почему вы не ценили их тогда, когда были с ними? А когда появляется Волочкова, начинаете вспоминать: Анастасия обратила внимание на такого человека или он на нее»,

— возмутилась танцовщица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог