«Оля обиделась»: что произошло у Бузовой с женатым Пригожиным

Продюсер признался, что певица теперь с ним не общается.
Екатерина Нечаусова
|
24 Сентября 2021
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Фото: @prigozhin_iosif/instagram*

Еще недавно Ольга Бузова была в шоу-бизнесе нерукопожатной персоной, а некоторые артисты открыто ее критиковали и не желали стоять с ней на одной сцене. Однако теперь певица заняла прочное место на звездном Олимпе и может позволить себе выбирать, с кем общаться, а кого игнорировать.

В немилость к Бузовой, как выяснилось, попал Иосиф Пригожин. Продюсер рассказал, что телеведущая перестала с ним здороваться. Муж Валерии подозревает, что артистка на него обиделась за то, что он сообщил правду о ее участии в спектакле МХАТа «Чудесный грузин».

Напомним, в постановке 35-летняя певица появилась этим летом, что вызвало нешуточную шумиху. Театральная общественность пришла в ужас от того, что Эдуард Бояков допустил на сцену звезду с сомнительной репутацией, а профессиональные актеры критиковали Ольгу за бесталанность. Свою лепту в скандал внес и Пригожин.

Он заявил, что певица оказалась во МХАТе в некотором роде по его вине. Якобы изначально роль шпионки Беллы Шанталь предлагали исполнить Валерии, но продюсер не смог изменить плотное расписание супруги и выкроить время на репетиции. В итоге его жена отказалась, а на ее место взяли Бузову.

Не удивительно, что слова Пригожина не понравились артистке, и она объявила ему бойкот.

«После того как я сообщил журналистам, что Бузова якобы попала во МХАТ имени Горького из-за меня, Оля в ответ на мои слова обиделась и перестала здороваться»,

— уточнил продюсер.

Муж Валерии уверяет, что обида Ольги его совершенно не беспокоит, однако больше комментировать творчество телеведущей он не хочет, дабы не обострять конфликт, пишет News.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог