«Свет глаза раздражает»: Пригожин перенес операцию вслед за сыном Валерии

Продюсер теперь ходит по дому в темных очках.
Екатерина Нечаусова
|
21 Сентября 2021

Певица Валерия рассказала подписчикам в Инстаграме*, что ее муж Иосиф Пригожин теперь ходит по дому в довольно нелепом виде – в халате и темных очках. Артистка даже сняла супруга на видео, чтобы развлечь публику. Однако такой наряд на продюсере появился не случайно – просто он приходит в себя после операции.

«Не хотел никого смешить очками, просто после операции глаза свет раздражает»,

— уточнил Пригожин.

Как выяснилось, 52-летний муж Валерии решился на коррекцию зрения, чтобы не носить очки или линзы. В комментариях к ролику артистка рассказала, что такую же процедуру совсем недавно перенес и ее старший сын Артемий Шульгин, не так давно приехавший в Россию.

 «Темка наш тоже на днях сделал коррекцию зрения обоих глаз. Четверо наших детей из шести оперировались, и мама моя, и бабушка. Только делать операцию надо после наступления 18 лет»,

— уточнила исполнительница.

Напомним, супруг певицы побывал в больнице и этой зимой, только по более серьезному поводу: у Пригожина развились серьезные осложнения на фоне коронавируса. Произошло это во время отдыха продюсера в Дубае. Они с Валерией надеялись скрыться от пандемии в теплой стране, но опасный вирус их настиг и там.

Певица переболела COVID-19 дома, а вот ее супруга пришлось госпитализировать в тяжелом состоянии. К счастью, врачи смогли помочь звездному пациенту. Но, вернувшись в Москву, он еще какое-то время восстанавливался и, по его словам, учился заново ходить и дышать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог