Оля будет в шоке! Костенко перепела хит Бузовой

Жена Дмитрия Тарасова всерьез намерена стать певицей.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов с женой
Фото: соцсети

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись со скандалом в 2016 году. Тогда ходили упорные слухи, что футболист бросил певицу ради Анастасии Костенко, на которой женился год спустя. Сейчас супруги счастливы в браке и растят троих детей, однако спортсмена не перестают донимать вопросами про бывшую жену, тем более внезапно он решил посостязаться с ней на музыкальном Олимпе.

Подписчики поинтересовались, не ревнует ли Костенко мужа к Бузовой, видимо, имея в виду их встречу весной на модной премии. Анастасия дала понять, что не считает звезду «Дома-2» соперницей, более того, ей нравится творчество телеведущей. Она даже взялась перепеть один из ее треков – «Хит-парад». Правда, пока жена Тарасова блистает лишь в машине по дороге домой, но все равно Ольга, увидев видео с соперницей, наверняка будет в шоке.

Между тем Костенко всерьез рассматривает возможность выйти на большую сцену, чтобы и там потеснить Бузову. Еще зимой Дмитрий и Анастасия выпустили дебютный дуэт, а накануне записали вторую совместную композицию, которая, по их словам, станет настоящей «пушкой».  

Стоит отметить, что Тарасов впервые проявил свои певческие способности именно в браке с Ольгой. Телеведущая уже тогда начала записывать первые треки, и пару композиций они исполняли вместе с футболистом. После развода артист отдалился от мира шоу-бизнеса, уделял внимание только семье и карьере, но теперь, когда с большим спортом покончено, он вновь вспомнил о музыке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог