«Сердце сжимается»: Костенко показала фото 7-месячного сына из больницы

Фанаты переживают за младшего ребенка модели.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко — фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Накануне Анастасию Костенко с грудным ребенком забрали на «скорой» в больницу. Через сутки после госпитализации модель поделилась новостями о состоянии её сына Алексея. Судя по всему, ситуация уже не критическая, однако ребенок по-прежнему находится под наблюдением.

Жена Дмитрия Тарасова поделилась в Сети кадрами, на которых её сын лежит в палате госпиталя для самых маленьких. Фанаты, глядя на забинтованную руку ребенка, пришли к выводу, что причиной срочной госпитализации стала травма. Но Костенко уточнила, что это «сооружение» было сделано для других целей.

Сын Анастасии Костенко
Фото: Социальные сети

«Вот такое сооружение ради катетера. Однако ему это не мешает ползать по кровати. И походу ему нравится меня дубасить и врачей»,

— рассказала Анастасия.

Фото: Социальные сети

Многодетная звездная мама не раскрывает диагноз, который врачи поставили её сыну. Ранее она жаловалась, что у сына в день госпитализации поднялась очень высокая температура.

Напомним, что Костенко родила Тарасову долгожданного мальчика осенью 2021 года. Футболист говорил о том, что жена исполнила его главную мечту в жизни. Кстати, Дмитрий надеется, что, помимо двух дочек и сына, в его семье в будущем появится еще один мальчик. «Вы будете смеяться, но имя уже есть второму сыну», — рассказывал футболист о планах на будущее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог