Ольга Слуцкер назвала себя «толстухой»

Президент Федерации фитнес аэробики России Ольга Слуцкер, как и другие знаменитости, любит делиться с поклонниками «раритетными снимками» в своих микроблогах.
28 Августа 2013
Ольга Слуцкер, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Игорь Верник, Федор Бондарчук и другие
Фото: @slutsker (Instagram*)

Президент Федерации фитнес-аэробики России Ольга Слуцкер, как и другие знаменитости, любит делиться с поклонниками «раритетными снимками» в своих микроблогах. Так, 27 августа она опубликовала в Сети интересный снимок 24-летней давности.

«Кажется, 1-й «Кинотавр». Я – толстуха», – подписала фото Слуцкер, на котором она изображена в компании Владимира Преснякова, Кристины Орбакайте, Игоря Верника, Федора и Светланы Бондарчук

«Первое выступление Кристи (Кристины Орбакайте. – Прим. «7Дней.ru»), вернулись из Европы старшие Бондарчуки, а кое-кому даже билеты на закрытие не дали. Но время все расставило по своим местам! <…>  Ой, а еще ездили в какой-то сочинский шалман слушать странного, харизматичного и не известного в стране Гришу (Лепса)», – рассказала про далекий 1989 год Ольга Слуцкер.

Подписчикам гуру фитнес-аэробики фотография очень понравилась: «Классный снимок!», «Бондарчук, Кристина, Пресняков и Верник мало изменились) молодость, конечно, очаровательна, но сейчас все присутствующие на фото выглядят не хуже)», «Олич, не нарывайся на комплименты! Ты всегда была пример!)))».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог