Михаил Галустян показал, как выглядел в детстве

На снимке маленький Галустян изображен сидящим в окружении мягких игрушек и резинового мячика.
01 Августа 2013
Михаил Галустян
Фото: @m_galustyan(Instagram*)

Комедийный актер Михаил Галустян, который недавно снялся в третьем сезоне скетчкома «Зайцев +1» на пару с «русским» французом Жераром Депардье, решил окунуться в прошлое. Михаил опубликовал свою детскую фотографию в микроблоге в Instagram*.

На снимке маленький Галустян изображен сидящим в окружении мягких игрушек и резинового мячика, который, по признанию самого актера, был его любимой детской забавой. «Уррррра)) Я нашел этот мяч. И теперь я понял, почему в зрелом возрасте взял себе рыже-белую собаку… Стереотипы с детства!» - прокомментировал фото актер.  

Поклонники Михаила не остались равнодушными к снимку. За считанные часы фотография собрала более двухсот восторженных отзывов. «Ути-пути, очень хорошенький!», «Практически не изменился – взгляд такой же добрый», «Ничуть не изменился. Вот, что значит молодость в сердце!» - сыпались комментарии.

К слову, Михаил Галустян не одинок в своем желании поностальгировать. Детские фотографии неоднократно появлялись на страницах микроблогов Марии Кожевниковой, Леры Кудрявцевой, Алены Водонаевой,  Кати Ли и других российских знаменитостей. 

Михаил Галустян
Фото: @m_galustyan(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог