Хайди Клум в детстве была похожа на панка

Топ-модель Хайди Клум по примеру своих знаменитых коллег решила поделиться с поклонниками в Instagram* своей детской фотографией.
12 Августа 2013
Хайди Клум
Фото: @heidiklum
Хайди Клум в детстве была похожа на панка
Фото: @heidiklum

Топ-модель Хайди Клум по примеру своих знаменитых коллег решила поделиться с поклонниками в Instagram* своей детской фотографией. Однако немецкая красавица выбрала вовсе не «пасторальную картинку», а фото, которое весьма удивило поклонников.

Дело в том, что на снимке Клум была изображена в образе панка: одна часть ее волос была выкрашена красной краской, другая — зеленой, а губы синели на фоне бледного лица. Возможно, так Хайди подготовилась к Хэллоуину. Поклонники оценили храбрость Хайди — не каждая звезда осмелится публиковать подобные снимки — и заявили, что они любят ее «в любом виде».

К слову, не так давно модель порадовала фанатов своей фотографией топлес. Во время отдыха на острове Бора-Бора Клум поддалась курортному тренду и... избавилась от верхней части бикини. Хайди выложила в Сеть снимок, на котором она топлес обнимает пальму. «Вчера в раю. Обожаю Бора-Бора!» — подписала фото стройная и длинноногая Хайди.

К слову, поддерживать прекрасную форму модели помогают не только диеты и тренировки, но и... любовь. Напомним, в сентябре 2012 года разведенная Хайди Клум призналась, что нашла утешение в объятиях своего телохранителя Мартина Кристена. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог