Ольга Орлова со скандалом покинула «Дом-2»

Телеведущая не выдержала вранья участников реалити-шоу.
16 Апреля 2018

Целый год выдержала певица Ольга Орлова на телепроекте «Дом-2». В конце марта прошлого года экс-солистка группы «Блестящие» шокировала поклонников сообщением, что она стала ведущей скандального реалити-шоу

«На роль ведущей меня пригласили продюсеры «Дома-2», — рассказывала тогда звезда. — Мне сложно еще судить после записи первого выпуска, но мне точно понравилось. Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему. Конечно, я знала, что такое «Дом-2», но теперь буду смотреть его ежедневно».

За эти почти 13 месяцев Ольга вела проект в Москве, ездила на «остров любви» на Сейшелы, где порой жила по несколько недель подряд. Этот «вахтовый» метод, к слову, применяли ко всем ведущим шоу, но из-за чрезмерной занятости Ольги Бузовой и наличия семьи у Ксении Бородиной, Орлова летала к океану чаще всех. 

Со стороны звучит как сказка, но не так все просто. Чтобы выжить на проекте среди всех этих склок и интриг, нужно обладать поистине стальным характером. И Орлова сорвалась. На записи одного из выпусков шоу Ольга вдруг вспылила, сказала всем участникам, что она о них думает, и ушла со съемочной площадки.

«Мне просто стыдно за всех вас! — крикнула она. — Зачем мне разбирать чужие провокации? Мне не нравится, я терпеть не могу вранье и фикции. Я действительно хочу уйти. Надоело!»

Соведущий Ольги Андрей Черкасов попробовал остановить девушку, спросил, что нужно сделать, чтобы она осталась. В ответ Орлова сказала, что нужно выгнать из проекта всех, кто врет, то есть «добрую» половину участников.

«Пусть они едут домой и провоцируют своих соседей!» — горячилась певица.

Фанаты проекта и самой Ольги пришли в восторг от ее пламенной речи. «Наконец-то хоть кто-то высказал всю правду о шоу!» — говорили они. Впрочем, кое-кто предположил, что и эта истерика ведущей была спланирована. Не зря ее разговор за кулисами с Черкасовым тоже был снят на видео и не телефонной камерой, а вполне профессиональной, судя по качеству.

Пока неизвестно, уйдет ли Орлова насовсем, или ей дадут отпуск, чтобы она могла отдохнуть от вечных скандалов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог