Ольга Куриленко показала себя после выздоравления от коронавируса

Актриса уже не «прячется» от своего 4-летнего сына.
23 Марта 2020
ольга куриленко
Фото: Instagram*

В Сети появилась новость об успешной победе еще одной знаменитости над коронавирусом. Теперь известием о своём выздоровлении порадовала поклонников Ольга Куриленко. Как заявила актриса, она чувствует себя хорошо и готова вернуться к привычному ритму жизни. Более того, она уже успела поделиться своим первым фото после завершения болезни. На нем ее запечатлели в кресле у камина с 4-летним сыном на руках. 

40-летняя звезда фильма «Джеймс Бонд: Квант Милосердия» заболела вирусом COVID-19 около 2-х недель назад. Диагноз Ольги был подтверждён положительными результатами теста. По словам актрисы, первую неделю она «чувствовала себя ужасно плохо, проводила большую часть времени в постели, отсыпаясь, страдая от лихорадки и головной боли». В начале второй недели ее болезни у Куриленко прошла лихорадка, однако оставались сильная слабость и легкий кашель. Но уже к концу этого срока, по признанию актрисы, она чувствовала себя выздоровевшей.

После того, как ей поставили диагноз, Ольга провела неделю в карантине, а сейчас уже полностью восстановилась. Актриса призналась, что сумела найти положительные моменты в своей болезни, ведь у неё «появилось время обдумать некоторые важные вещи и провести время и сыном». Напомним: среди знаменитостей, помимо Куриленко, о своём успешном выздоровлении от коронавируса недавно сообщили также 63-летние супруги Том Хэнкс и Рита Уилсон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог