Заразившаяся коронавирусом Ольга Куриленко рассказала о своем состоянии

Актриса поведала, как ее лечат.
19 Марта 2020
Ольга Куриленко
Фото: Instagram*

40-летняя Ольга Куриленко, сообщившая недавно о том, что она инфицирована опасным вирусом, порадовала поклонников радостным известием: в течении ее болезни наметился поворот к выздоровлению. Кроме того, актриса решила рассказать всем о ходе своего лечения. «Всем привет! Сегодня я чувствую себя уже гораздо лучше. У меня спала температура!» — сообщила актриса. А заодно звезда Бондианы решила ответить на расспросы о себе многочисленных фанатов.

«Многие спрашивают у меня, где я сейчас нахожусь. Отвечаю: я в Лондоне. Как я поняла, что заразилась коронавирусом? Сдала тесты, и они дали положительный результат. Какие лекарства прописали мне для лечения вируса врачи? Никаких! Сказали, сбивать температуру, если она поднимется слишком высоко, и, если у меня появятся сильные боли, принимать парацетамол», — написала Куриленко. При этом актриса призвала всех пить витамины с целью повышения иммунитета и не паниковать. «Удачи всем!» — пожелала в заключение Ольга.

О том, что она заразилась, Куриленко объявила 16 марта. Тогда Ольга написала, что она заболела примерно за неделю до этого и что ее поместили на домашний карантин. А в качестве главных симптомов своей болезни она назвала температуру и слабость. Сообщение о ее заражении последовало вскоре после того, как о том, что заболели, рассказали Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон. А вскоре после этого о своей болезни сообщил и Идрис Эльба. Впрочем, пока что у всех вышеперечисленных знаменитостей заболевание, к счастью, протекает не в самой тяжелой форме. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог