Ольга Кабо встретила новый год

Актриса провела новогодний вечер на берегу Черного моря, у цветущих магнолий. Это произошло на...
18 Июля 2021
Ольга Кабо с сыном
С сыном Виктором
Фото: Юрий Феклистов

Актриса провела новогодний вечер на берегу Черного моря, у цветущих магнолий. Это произошло на фестивале визуальных искусств, который прошел в детском лагере «Орленок». Веселый костюмированный капустник под девизом «Здравствуй, лето, новый год» актеры провели для себя. А для детей, отдыхающих в «Орленке», звезды подготовили творческие встречи и мастер-классы. А еще знаменитости помогали работе детского жюри, вместе с ребятами отсматривая фильмы, мультики и компьютерные программы. Дети Ольги Кабо на фестивале были много раз: «Сначала сюда ездила Таня, теперь эстафету перенял сын. Дочь, кстати, на днях получила диплом о втором высшем образовании: помимо балетмейстерского факультета ГИТИСа, окончила философский факультет МГУ. И еще учится на психолога.

Наталья Громушкина с дочкой
Наталья Громушкина с дочкой Илианой
Фото: Юрий Феклистов

А Витя на отлично окончил второй класс». Может гордиться детьми и Наталья Громушкина — сыном Гор­деем, который пойдет в 11-й класс, и восьмилетней Илианой. Девочка за год прошла программу сразу двух классов и еще занимается акробатикой и карате. А на фестивале Илиана впервые вышла на сцену — на церемонии открытия форума девочка вместе с мамой пела песню про «Орленок».

Ольга Прокофьева. Фото
Ольга Прокофьева
Фото: Юрий Феклистов
Алена Яковлева. Фото
Алена Яковлева
Фото: Юрий Феклистов

«Дочке понравилось, так что осенью хочу отдать ее в музыкальный ансамбль», — говорит Громушкина. Ольга Прокофьева во время фестиваля неожиданно для себя самой отправилась на гастроли: «Мне позвонили из Сочи организаторы антрепризного спектакля «Палата бизнес-класса».

Валерий Яременко с женой Анной и сыновьями Кузьмой и Степой. Фото
Валерий Яременко с женой Анной и сыновьями Кузьмой и Степой
Фото: Юрий Феклистов

Оказывается, Света Пермякова, которая в нем играет, не смогла вылететь из ЮАР из-за очередных пандемийных ограничений. А я играла в этой постановке. Конечно, выручила. Добиралась до Сочи на машине и поезде, но спектакль состоялся!» У юбилейного, 25-го фестиваля в «Орленке» было много особенностей. Впервые за 13 лет не приехала Лиза Арзамасова, в последние годы — вице-президент фестиваля. Ведь актриса совсем скоро станет мамой. Но Арзамасова поучаствовала в церемонии открытия фестиваля онлайн.

Лариса Преториус и вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская. Фото
Генпродюсер фестиваля Лариса Преториус и вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская
Фото: Юрий Феклистов

Остался в этом году киносмотр и без своего президента — Бориса Грачевского. «Папу «Ералаша», который долгие годы был душой фестиваля и снял в «Орленке» несколько выпусков своего киножурнала, вспоминали на фестивале часто. Грачевскому посвятили вечер памяти, на котором выступила его вдова Екатерина Белоцерковская. Среди лауреатов фестиваля, получивших традиционных хрустальных пингвинов, мульт­фильм «Барбоскины на даче» и картина Александра Домогарова-младшего «Пальма».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог