Ольга Кабо продемонстрировала фигуру как у модели

Актриса поделилась снимком из тренажерного зала.
17 Ноября 2016
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото: @kabo_olga Instagram* Ольги Кабо

Ольга Кабо на днях удивила поклонников, опубликовав снимок из тренажерного зала в своем микроблоге. Фотограф запечатлел актрису во время занятий фитнесом в облегающей спортивной одежде. Невероятно, но в свои 48 лет артистке удается поддерживать фигуру в идеальном состоянии и выглядеть лет на 20 моложе. «О, спорт — ты мир! Мир и уверенность в самой себе! Поэтому горжусь собой, когда вне зависимости от погоды, настроения и усталости, я дохожу до спортивного клуба!» — поделилась Ольга.

Фотография, которой поделилась Кабо, не осталась незамеченной её подписчиками. «Очень молодо и свежо! Хвостик очень к лицу!», «Фигура, как у модели! Потрясающе красивая!» — похвалили поклонники Ольгу. Кстати, среди тех, кто оценил роскошное тело актрисы оказалась и супруга Дмитрия Диброва — Полина. «Красавица какая!» — прокомментировала она снимок Кабо. Та в ответ поблагодарила Полину и, намекая на молодую жену телеведущего, призналась, что ей есть с кого брать пример.

Кстати, не так давно портал 7days.ru раскрыл несколько секретов красоты Ольги. Важной составляющей в поддержании стройной фигуры является правильное питание, которому привержена актриса. По словам Кабо, продуктовых запретов в ее семье нет, но есть маленькие хитрости, которые помогают делать семейный рацион более здоровым. «Например, уже давно вместо обычной пшеничной муки я использую овсяные отруби мелкого помола, — призналась звезда. — Десерты из них, кстати, получаются особенно пышными и мягкими, а отличить муку от отрубей на вкус почти невозможно».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог