Ольга Бузова завела секретный чат

Телеведущая ведет переписку только с мужчинами.
Ольга Бузова
«Нашла выход для себя: зачем паниковать и нервничать, если я не могу ничего изменить? Человек — такое существо, которое приспосабливается ко всему»
Фото: Пресс-служба ТНТ

Поклонники Ольги Бузовой жадно ловят новости: она влюбилась, она забеременела, она обратилась к будущему мужу. Но подтверждения ни одна из новостей пока не находит. Никому не ясно даже занято сердце у леди Бу или нет. Хранящая тайну телеведущая все же поделилась с нашими читателями подробностями своей личной жизни.

«Мужским вниманием я не обделена, - рассказывает Ольга.-  За мной всю жизнь ухаживали… Знаете, у меня есть один чат, там только парни. Он называется «Мои парни всегда со мной».  Они между собой там общаются, а я среди них единственная девчонка. Кто-то свободен, у кого-то семьи, но мы там просто прикалываемся. Сегодня начали обсуждать, что делать, если удалят мои соцсети. И я пошутила со своими парнями, что, если такая ситуация, придется замуж идти. И никто не будет мне пилить мозг за то, что я в телефоне постоянно. Если вдруг случился крах соцсетей, огромное пространство для мужчины в моей жизни появится. Недавно я поняла, что с удовольствием выйду замуж, хотя в прошлом году даже не хотела про это говорить. Если будет любовь и будет потрясающий мужчина, и нас будут устраивать наши отношения, я с удовольствием скажу «да». А если пройдет любовь, мы разведемся. Только главное - не причинять друг другу боли!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог