Бузова и Волочкова удивили фанатов неожиданным открытием

Оказывается, у знаменитостей есть кое-что общее!
28 Февраля 2020
Ольга Бузова и Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

Накануне Андрей Малахов и его супруга собрали звезд на вечеринке, посвященной Масленице. Полакомиться блинами пришли и Ольга Бузова с Анастасией Волочковой. Казалось бы, звезды разной возрастной категории и жанра, но оказалось, и у них есть нечто общее, о чем они сами узнали только вчера!

Оказывается, обе родились 20 февраля! И обе посчитали это совпадение символичным. Бузова отметила, что дата магическая, ведь недаром она и Волочкова — успешные и красивые женщины, которыми восхищаются поклонники и активно критикуют хейтеры. Об этом артистки рассказали на видео в соцсетях, а в конце Анастасия нежно поцеловала Ольгу в щеку.

Возможно, между звездами завяжется дружба, ведь это случайное совпадение у знаменитостей не первый раз. Летом артистки столкнулись на отдыхе на Мальдивах и даже «померились ножками». По словам Анастасии, ее ноги оказались куда более загорелыми и стройными, чем у Ольги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог