Уверенная «тройка»: Ольга Бузова продемонстрировала большую грудь

Ведущая «Дома-2» сильно изменилась с начала новых отношений.
01 Марта 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова, похоже, поступилась своими принципами и всё-таки увеличила грудь. На последнем фото ведущая «Дома-2» демонстрирует публике бюст, «подросший», по прикидкам фанатов, до третьего размера. Телезвезда не комментирует слухи о том, что решилась на пластическую операцию, однако в данном случае снимки говорят сами за себя. Бузова обзавелась пышными формами, появление которых будоражит её поклонников.

Изменения в фигуре Ольги вызывает жаркие споры среди её поклонников. Одни говорят о том, что так называемые «сисячные махинации» связаны с фотошопом, а другие кричат о пластике и беременности звезды телестройки. Бузова деликатно избегает обсуждения этой темы с журналистами.

Перемены во внешнем виде Бузовой стали заметны ещё в начале года. Тогда она отдыхала со своим возлюбленным Давидом Манукяном в Таиланде. Она взяла в отпуск целую коллекцию купальников, чтобы будоражить своими изгибами своего избранника и поклонников. Тогда многие решили, что Ольга решилась на беременность и связали с этим изменения в её фигуре. Однако прошло уже почти два месяца, а никаких других признаков «положения» Бузова не демонстрирует. Ранее ведущая заявляла, что ни под каким предлогом не будет делать пластику груди. Она утверждала, что полностью принимает себя такой, как есть, и гордится своим маленьким размером.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог