Ольга Бузова приняла предложение Дениса Лебедева

У телеведущей появилось заветное обручальное кольцо на пальце.
14 Октября 2018
Ольга Бузова и Денис Лебедев
Ольга Бузова и Денис Лебедев
Фото: Социальные сети

Сегодня телезрители, следившие за событиями шоу «Замуж за Бузову», стали свидетелями трогательного события в жизни Ольги Бузовой. Ведущая «Дома-2» получила предложение руки и сердца от победителя проекта Дениса Лебедева. Именно он смог завоевать сердце Ольги и убедить её в искренности своих чувств.

Финальный выпуск программы закончился на том, что Денис надел на руку Ольги обручальное кольцо. По идее, дальше должно было быть, как в сказке — «и жили они долго и счастливо». Вот только сегодня в прессе появились сообщения о том, что Лебедев на самом деле совсем не тот, за кого себя выдавал.

В СМИ попала переписка Дениса, из которой следует, что он обманывал Ольгу, изменял ей и использовал ради того, чтобы стать популярным. Для создания имиджа миллионера он воспользовался услугами агентства, придумавшего ему образ, который точно должен был покорить доверчивую Бузову. На самом деле, Лебедев не является сыроваром: этим бизнесом занимается его бывшая возлюбленная, которая уже много лет якобы его содержит. К тому же, жених Ольги, как выяснилось, злоупотребляет алкоголем и запрещенными веществами, сообщает «Стархит».

Бузова скандальное разоблачение пока не прокомментировала. Поклонники звезды переживают, что для неё эта информация станет новым ударом, ведь она целых два года заново училась доверять мужчинам, а тут снова столкнулась с предательством.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог