Бузова обратилась к сестре после долгой ссоры

Певица нежно поздравила Анну Бузову с днем рождения.
27 Июня 2020
Сестры Бузовы
Фото: Инстаграм*

Сегодня младшей сестре Ольги Бузовой исполнилось 32 года. По этому случаю певица нежно обратилась к ней в соцсетях. «Моя Анна! Какая бы ты не была уже взрослая, для меня ты всегда будешь младшей сестрёнкой. Будь счастлива, лап. И у меня ничего не поменялось — я всегда рядом», — трогательно написала ведущая реалити-шоу «Дом-2». 

Артистка обнародовала архивный кадр, на котором она и Анна изображены маленькими девочками. Отец Ольги поинтересовался, откуда у певицы этот снимок. «Мамуля отправила», — ответила звезда. В сторис звезда также выложила снимки из детства и юности, на которых запечатлена рядом с сестрой.  Примечательно, что сама Анна на поздравления в комментариях к снимку никак не отреагировала. Возможно, девушка ответила другим способом, но у фанатов сложилось впечатление, что примирение между родственницами на самом деле не состоялось и у них по-прежнему холодные отношения.  «Почему же чувствуется между вами холод», «Вам надо мириться и близко общаться, как и раньше», «Аня не подписана на Олю, почему, интересно?» — высказались поклонники. Впрочем, сама Ольга в интервью Youtube-шоу «Алена, блин!» заявила, что с сестрой у нее все гладко. «Все у нас нормально! Это было из серии «поругаться из-за печенюшки». Потом, мы с ней очень разные. У нас все хорошо», — прокомментировала она. 

Фото: Инстаграм*

Напомним, долгое время девушки не общались и даже были отписаны друг от друга в соцсетях. Сестры якобы поругались во время совместного отдыха в Куршевеле. Девушки сели подальше друг от друга уже в самолете по пути домой. Ольга летела бизнес-классом, тогда как Анна с подружками — в «экономе». Фанаты предположили, что сестра певицы обиделась из-за того, что артистка не захотела потратиться ей на билет. Но девушка прояснила ситуацию. «Я всегда летаю тем классом, который могу себе позволить! Бизнес-класс в Европу стоит необоснованно дорого», — резко высказалась она. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог