«Оксане всего не говорят»: о чем молчат лечащие врачи Костомарова

Супруга чемпиона, по словам подруги, не знает подробностей состояния мужа.
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Близкое окружение Романа Костомарова не верит, что он оказался на грани жизни и смерти из-за выступлений в мороз на открытом катке. Писали, что фигурист попал в реанимацию после участия в шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз».

Актриса Мария Аниканова считает, что в случае Костомарова речь может идти о каком-то вирусном заболевании. Она высказала точку зрения, что быстрое развитие болезни указывает на заражение инфекцией. По её мнению, врачи скрывают правду о состоянии спортсмена даже от его жены Оксаны Домниной.

«Я не согласна с предположениями, которые выдвигают, что он заболел, катаясь на катке. Думаю, это какой-то вирус. Я так понимаю, что и Оксане всего не говорят»,

— сказала Аниконова в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Кстати, её точку зрения поддержал приглашенный в студию программы врач Сергей Пурясев. Он считает, что на момент госпитализации сердечно-сосудистая система уже не справлялась с нагрузкой, поэтому врачам и пришлось ввести Костомарова в состояние искусственной комы.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что медики наконец-то смогли стабилизировать состояние фигуриста. Его уже отключили от одного из аппаратов жизнеобеспечения, однако он по-прежнему подключен к ИВЛ. Обсуждение вопроса о переводе чемпиона в обычную палату пока что даже не поднимается.

Ранее в прессу попала информация о том, что главврач Коммунарки, где лечат Костомарова, засекретил медицинскую карту спортсмена. Теперь основной персонал больницы лишен доступа к данным об изменениях в состоянии фигуриста. По слухам, на этом настояла Татьяна Навка, которую злило количество «утечек» в СМИ о болезни её бывшего партнера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог