Оксана Акиньшина показала рабочую травму

Актриса опубликовала фотографии с рассеченным лбом.
05 Октября 2014

Оксана Акиньшина опубликовала в своем Instagram* пугающие фотографии. На снимках у девушки сильно рассечен лоб и видна запекшаяся кровь. К счастью, травма актрисы — всего лишь грим.

Опубликованные Оксаной фотографии — рабочие моменты и кадры со съемок нового фильма режиссера Нурбека Эгена, в котором также принимают участие Алексей Чадов и Антон Шагин. В центре остросюжетной драмы — любовный треугольник. Виктор (Чадов), молодой чемпион по боям без правил, влюбляется в девушку Веру (Акиньшина), подругу своего бывшего одноклассника, а ныне бандита по кличке Акула (Шагин). Но эта любовь опасна: в своей мести Акула не остановится ни перед чем. Он готов разрушить карьеру бывшего друга и жизнь собственной девушки...

Пока фильму дано рабочее название «Борец». Однако картина может выйти на экраны под другим именем. Недавно продюсеры фильма объявили конкурс на лучшее название. Победитель, чья идея станет официальным названием ленты, получит специальный приз — iPhone 6, а также возможность присутствовать на премьере фильма в Москве и выйти на сцену вместе со всеми создателями картины. Имя счастливчика даже обещают указать в титрах.

У Оксаны Акиньшиной последнее время очень плотный съемочный график. Совсем недавно артистка завершила работу над фильмом Марюса Вайсберга «8 новых свиданий», который выйдет в прокат 1 января 2015 года. Для работы над другой ролью, образом студентки-эколога в фильме Игоря Гринякина «Каждому — свое», актрисе пришлось пройти специальный курс обучения. Чтобы достоверно сыграть свою героиню, актриса посетила нефтедобывающую станцию в Ленинградской области, где изучила особенности работы с «черным золотом».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог