Оксана Акиньшина окончательно вернулась к мужу

31-летняя актриса преодолела кризис в личной жизни.
24 Ноября 2018
Оксана Акиньшина с мужем Арчилом Геловани
Оксана Акиньшина с мужем Арчилом Геловани
Фото: Instagram*.com

Оксана Акиньшина поделилась фотографией, которая окончательно разубедила всех в том, что её брак находится на грани краха. Летом этого года с подобным заявлением выступила сама актриса. В личном микроблоге она объявила о расставании с мужем и отцом своих двух детей — Арчилом Геловани.

Спустя некоторое время супругам, как видно, удалось преодолеть кризис в семейной жизни. Оксана показа милое фото, на котором позирует со своим мужем в салоне самолета. Поклонники порадовались за Акиньшину и написали поздравления. А некоторые связали примирение Оксаны с супругом с тем, что Сергей Шнуров женился. Какая между этими событиями связь? Так совпало, что признание Акиньшиной о разводе появилось тогда же, когда стало известно о том, что лидер группировки «Ленинград» ушел от жены Матильды...

В прошлом Оксана и Сергей были парой. Этим летом поползли слухи, что бывшие влюбленные возобновили свой роман. Мол, Акиньшина ушла от мужа, как только узнала, что Шнуров снова свободен. И действительно, их часто стали видеть вместе: актриса начала ходить на концерты «Ленинграда», а в Сети начали появляться их совместные фото

В сентябре Сергей неожиданно для всех вышел в свет с молодой подругой по имени Ольга. Вскоре после этого Оксана призналась, что всё еще замужем, намекнув, что вернулась к мужу. Спустя два месяца Шнуров женился на избраннице, а Акиньшина официально подтвердила, что в её семейной жизни снова воцарилась гармония. Совпадение? Возможно. Но поклонники всё же подозревают, что эти две истории всё-таки связаны между собой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог