Оксана Акиньшина воссоединилась с мужем на волне слухов о новом романе

Актриса окончательно запутала поклонников.
25 Августа 2018
Оксана Акиньшина с дочкой Эмми
Оксана Акиньшина с дочкой Эмми
Фото: Социальные сети

Чуть меньше двух недель назад Оксана Акиньшина рассказала о расставании с мужем и отцом своих двух детей — Арчилом Геловани. Актриса официально объявила о своем разводе, но не сообщила причин разрыва. Но теперь поклонники артистки усомнились, что Оксана действительно поставила точку в браке. Накануне она продемонстрировала идиллию с супругом в Греции, куда, как думали фанаты, Акиньшина улетела, чтобы оправиться от развода...

Оксана Акиньшина с мужем и детьми
Оксана Акиньшина с мужем и детьми
Фото: Социальные сети

В своем личном микроблоге Оксана опубликовала семейный снимок, на котором позирует с сыном Константином, дочкой Эмми, а также с Арчилом. В Грецию Акиньшина улетела неделю назад и до вчерашнего дня не афишировала, что отдыхает на побережье Средиземного моря вместе с мужем. 

К слову, когда актриса объявила, что разводится с Геловани, многие предположили: крах брака Акиньшиной произошел из-за её чувств к Сергею Шнурову. Слухи о возобновлении романа с лидером группировки «Ленинграда» подогревала сама Оксана. После возвращения в Россию из Швейцарии, где актриса прожила год, Акиньшину часто стали замечать в компании Шнурова. В Сети пара обменивалась провокационными комментариями и публиковала совместные фото. Всё это навело поклонников на мысль о том, что Оксана могла вновь попасть под чары Сергея, который, кстати, недавно пережил развод и теперь является свободным мужчиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог