Собчак поглумилась над провалом Бони на дорожке в Каннах

Звезда «Дома-2» каждый год приезжает на фестиваль.
Виктория Боня с подругой
Виктория Боня с подругой
Фото: Terence Baelen/Keystone Press Agency

Уже много лет подряд весной Виктория Боня приезжает на юг Франции, чтобы блеснуть на красной дорожке Каннского кинофестиваля. К этому событию бывшая звезда телестройки готовится несколько недель. Большинство звезд приезжают на Лазурный берег, чтобы представить новые работы в кино. Виктория же делает это просто ради удовольствия.

В этом году Виктория пришла на церемонию открытия фестиваля вместе со своей подругой Хофит Голан. Боня очень старалась быть яркой, чтобы попасть в репортажи мировых СМИ. Она вышла на дорожку в платье с роскошным декольте и пышной юбкой. Но, к сожалению, почти никто из собравшихся фотографов не обратил на неё внимания.

Ксения Собчак воспользовалась моментом и решила высмеять провал Бони. Она опубликовала фото Виктории, на заднем фоне которого видно, насколько она была не интересна представителям мировой прессы. Во время появления русской звезды многих из них отвернулись и занялись своими делами.

«Внимание на фотографов»,

— поглумилась Собчак над Боней.

Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Собчак недолюбливает Боню еще со времен совместных съемок в «Доме-2». Виктория уверена, что дочь политика всегда завидовала её красоте и популярности, которая выходит за пределы России. Новый выпад Собчак она пока что оставила без внимания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог