«Оказалось жутким стрессом»: Боярская призналась, что переживала в браке с Матвеевым

Актриса не скрывает, что семейная жизнь дается ей нелегко.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев - фото
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: Instagram*

Елизавета Боярская и Максим Матвеев состоят в браке уже более 10 лет и со стороны кажутся идеальной парой. Однако семейная жизнь артистов порой складывалась непросто, им не раз приходилось преодолевать трудности, чтобы сохранить мир и любовь. Наследница главного мушкетера отечественного кино призналась, что особенно тяжело ей дались первые годы после свадьбы, когда они с Матвеевым переехали жить в Москву и оказались вдали от родных.

Елизавета на тот момент была звездой, много снималась, а вот в бытовых вопросах оставалась полным профаном. Артистка поведала, что дома ее никогда не привлекали к уборке, глажке или готовке, потому что все эти заботы брала на себе мама Лариса Луппиан. Поэтому, оказавшись один на один с Максимом, Боярская осознала, что совершенно ничего не умеет, и пережила серьезное потрясение.

«Когда я вдруг окунулась в семейную жизнь, для меня это оказалось жутким стрессом. Пришлось всему учиться с нуля. И Максим меня в этом очень поддерживал и подбадривал: «У тебя все получается. Ты молодец!» — рассказала артистка.

Для Матвеева брак с Елизаветой был не первым, поэтому кое-какие навыки семейной жизни у него были. Актер протянул супруге руку помощи и до сих пор может при случае «и приготовить, и погладить, и уложить детей, и постирать, и сходить за продуктами», пишет журнал Psychologies.

Отлично артист управляется и с сыновьями — Андреем, родившимся в 2012 году, и Григорием, появившимся на свет в 2018 году. Старший наследник пары уже ходит в школу и многим интересуется. Для мальчиков Матвеев является непререкаемым авторитетом, а вот маму они иногда могут не слушаться.

«Максим лояльный, добрый, но строгий. По-пацански, по-мужски разговаривает с детьми. И это прекрасно!» — уточнила Боярская.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог