Огромный бриллиант: Гаврилова играет на нервах отца Агаларова

Модель похвасталась роскошным подарком.
Алена Гаврилова — фото
Алена Гаврилова демонстрирует новое кольцо
Фото: Социальные сети

Алена Гаврилова недавно официально вернула себе статус любимой женщины Эмина Агаларова. Слухи об их воссоединении появились в СМИ еще год назад, но только недавно певец подтвердил, что действительно возобновил роман с моделью. В том же интервью он впервые рассказал об отношениях своего отца Араза Агаларова с Гавриловой.

Довольно давно в светских кругах обсуждалась тема, что Агаларов-старший не одобряет выбор сына. Якобы он считал, что Эмин может найти себе более статусную супругу.

Певец не подтверждает слухи о вражде отца с его избранницей, но подчеркивает, что они почти не общаются. «Не берусь давать какую-то оценку. Мы давно уже определились, что если кто-то с чем-то не согласен, то это проблема того, кто не согласен. Получилось так, как получилось», — признался недавно Эмин.

Накануне Алена поделилась кадром, который может еще больше подпортить её отношения со свекром. У неё появилось новое кольцо с огромным бриллиантом, которое, очевидно, было куплено на деньги Эмина. Она продемонстрировала в Сети, насколько роскошно её новое украшение.

«Кольцо с бриллиантом в 10 карат, пожалуйста»,

— подписала Алена снимок.

Учитывая, что бизнес Агаларовых из-за пандемии переживает не лучшие времена, главу семейства может разозлить расточительность Эмина.

Напомним, что Эмин женился на модели в 2018 году. Через два года супруги объявили о разрыве, но продолжили общаться ради общей дочки Афины. После короткого романа с дочерью замминистра обороны Азербайджана певец вернулся к бывшей жене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог