Дочь Успенской готова продать мать за миллион рублей

Татьяна Плаксина собирается принять участие в очередном скандальном эфире.
28 Февраля 2020
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Фото: Инстаграм*

Страсти в семье Любови Успенской накалены до предела. Стало известно, что ее дочь Татьяна Плаксина в данный момент ведет переговоры с продюсерами известного телеканала о своем новом интервью, где она расскажет всю правду о своей знаменитой маме. Девушка попросила за данные откровения миллион рублей. Об этом стало известно благодаря Максиму Заболотному – детективу Успенской, с которым певицу связывает и дружба.

«За Таней ведут охоту работники телевидения. Они идут на многое, лишь бы заполучить её в свои руки. За ней следят американские стрингеры, которых наняла российская сторона. Ей предлагают деньги, пытаются «обработать» на психологическом уровне», — цитируют детектива StarHit.

Сейчас Плаксина находится в Америке, куда улетела, поссорившись с Любовью. Вчера стало известно, что сама Любовь отказалась от пятимиллионного гонорара за эфир, придя на шоу Ксении Собчак «Док-Ток» бесплатно, чтобы донести свою правду. Однако ее ждало горькое разочарование. Позже Успенская назвала эфир «позорным». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог