«Я — крутая!» Лолита продемонстрировала осиную талию и роскошные бедра

Певица сообщила, что обрести идеальную форму ей помогла Валерия.
08 Апреля 2020

Лолита Милявская решила, если ее концерт в Крокусе сорвется, она просто обязана продемонстрировать сценический костюм. Это и правда того стоило. Блестящий и облегающий, как перчатка, комбинезон заставил поклонников и друзей певицы рукоплескать. Не удержалась от комплимента и подруга артистки — певица Валерия. «Как ты похудела! Выглядишь — просто шик!» — написала она под видеороликом, в котором Лолита рассуждает, что она «крутая тетка», демонстрируя себя во всей красе.

«Смотрю твои занятия и худею», — ответила Милявская. Ранее Лолита объяснила, что не только помогло ей обрести идеальный вес, но и сохранять его, несмотря на режим самоизоляции. Оказывается, артистке удалось добиться стабилизации веса. По ее словам, она давно не поправляется и не худеет, потому что в свое время обратилась к эндокринологу.

«Он починил меня внутри, — поделилась певица. — Поверьте мне, и ваш организм требует еды, когда он хочет… Я вчера, например, съела 2 мороженых ночью. Это было потрясающе, круто, мне так понравилось, что сегодня пойду ещё, но пока домашние мне не делают замечания. Я могу позволить себе есть мороженое, сколько хочу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог