«Обманывал на деньги»: Лолита о жизни с Цекало

Милявская откровенно рассказала, что пострадала от рук Цекало.
03 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Больше десяти лет Лолиту Милявскую и Александра Цекало связывала не только творческая деятельность в рамках коллектива кабаре-дуэта «Академия», но и семейная жизнь. Артистка не раз порывалась заняться сольной карьерой, но супруг всякий раз спешил ее переубедить, говоря, что она не сумеет самостоятельно пробиться на музыкальный олимп. Об этом Лолита откровенно рассказала в интервью журналисту Дмитрию Гордону на его YouTube-канале.

«Когда мы разошлись, мне было 37 лет, и я не знала, состоюсь ли я как сольная артистка. Мне внушил это Саша. Говорил об этом все время — что я никому не нужна», — поделилась Милявская. Певица также поведала, что ее бывший муж тайно от нее откладывал деньги на специальный счет в банке Австрии. О его существовании Лолита узнала лишь при разводе, обнаружив, что за прожитые в браке годы и совместную работу в дуэте накопилась подозрительно маленькая сумма.

Сейчас артистка открыто заявляет, что никогда не скучала по мужу и не хотела его вернуть. Более того, с момента развода, который случился в 2000 году, бывшие супруги не обмолвились и словечком! Сегодня Цекало счастлив в браке с молодой женой, а Милявская только вступила в новые отношения. Артистка пока категорически отказывается показывать возлюбленного публике.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог