«Ого, как выросла!» Повзрослевшая дочь Жидкова и Арнтгольц произвела фурор

Девочка скоро догонит папу по росту.
Олеся Киселева
|
15 Июня 2022
Иван Жидков с дочкой Машей т сыном Степаном. Фото: соцсети
Иван Жидков с дочкой Машей т сыном Степаном. Фото: соцсети

Актер Иван Жидков поделился свежим снимком, на котором позирует с двумя своими детьми – дочкой Марией от Татьяны Арнтгольц и сыном Степаном от Лилии Соловьевой. Такой дружной компанией они отправились в отпуск. Видно, что дети прекрасно ладят друг с другом. Но не это поразило подписчиков – Иван всегда подчеркивал, что старается сделать для детей все. Их потрясло, какой повзрослевшей выглядит Маша – скоро она уже догонит папу по росту.

«Как быстро выросла!» «Ого, какая красавица! Уже невеста!» — прокомментировали поклонники.

Этой осенью, в сентябре, Маше исполнится 13 лет, но уже сейчас она выглядит настоящей невестой.

Напомним, Татьяна Арнтгольц прожила в браке с Иваном Жидковым пять лет. В 2009 году пара стала родителями, а в 2014-м оформила развод. После неудачного брака актриса долго оставалась одна и лишь в 2020 году вновь вышла замуж — за Марка Богатырева, которому подарила сына Даниила.

К счастью, Татьяна сохранила хорошие отношения с бывшим мужем, поэтому Жидков принимает активное участие в воспитании Марии. Дочь часто приезжает к нему гости и проводит время с его новой семьей, где у нее подрастает еще один младший брат.

А вот отношения со следующей избранницей, Лилией Соловьевой, у Ивана сложились куда хуже: после расставания они все время публично ругаются из-за сына Степана.

Сама Татьяна Арнтгольц во второй раз стала мамой 18 февраля. Любопытно, что с разницей в 20 дней родила сына и ее сестра-близнец Ольга Арнтгольц. Татьяна выждала паузу, прежде чем решилась рассказать всем, что в её семье снова случилось прибавление. В свой день рождения актриса объявила о рождении мальчика, которому дали имя Данила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог