«Богатырь!» Звезда «Кухни» похвастался редким фото сына Татьяны Арнтгольц

Марк Богатырев счастлив, что наследник растет его копией.
Ксения Яснова
|
07 Мая 2022
Татьяна Арнтгольц, Марк Богатырев
Татьяна Арнтгольц, Марк Богатырев
Фото: соцсети

37-летний Марк Богатырев не слишком любит посвящать общественность в подробности своей личной жизни. Поэтому в его микроблогах мало снимков с женой Татьяной Арнтгольц и сыном Даниилом, родившемся в феврале прошлого года. Но на днях звезда «Кухни» сделал исключение и поделился позитивным фото с наследником на прогулке. 

«Богатыревы на связи»,  

 — подписал он снимок, на котором малыш уютно устроился на папиных плечах. Надпись сопровождает эмодзи дерзкого огурца с мечом и пояснением «Богатырь!».

Марк Богатырев с сыном фото
Марк Богатырев с сыном
Фото: соцсети

Поклонники давно отметили, что наследник очень похож на Богатырева. Актер рассказывает, что малыш растет очень веселым и любознательным. Марк обещает стать для него самым лучшим родителем.

Как ранее признавались супруги, появлению ребенка поспособствовала пандемия коронавируса. Погруженные в работу звезды вынужденно дали себе передышку, оставшись наедине в период самоизоляции, и задумались о продолжении рода.

Даниил — первый ребенок Марка, в то время, как его супруга уже воспитывает дочь Марию от предыдущих отношений с коллегой Иваном Жидковым. После развода родители девочки сумели оставить позади обиды и помириться, чтобы Маша  не чувствовала себя обделенной любовью мамы или папы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог