Иван Жидков публично отказался платить алименты за сына

Актер в шоке от поведения бывшей возлюбленной.
18 Мая 2020
Иван Жидков с Лилией Соловьевой и сыном Степаном
Иван Жидков с Лилией Соловьевой и сыном Степаном
Фото: Социальные сети

Иван Жидков переживает, что его бывшая возлюбленная Лилия Соловьева запрещает ему видеться с сыном Степаном.

Как заявляет Иван, дело не в самоизоляции. Просто экс-возлюбленная всеми способами ограждает малыша от родного отца.«По какому праву мне не дают видеться с ребенком? Может, кто знает? Самоизоляция? Я что, нарушу какие-то правила, если его увижу? – недоумевает в сети Жидков. – Меня достало, что мужчина всегда виноват. Я имею такие же права на ребенка, как и его мать. Мне приехать и насильно забрать его с собой? Единственный рычаг – алименты. Как только заикнулся, что не дам их, пока сына не увижу, все было слито в Интернет! После такого ничего не хочется делать для женщин!»

История отношений Лилии и Ивана довольно сложная. Пара уже не раз переживала расставания. Одной из причин стало то, что Соловьева ревновала своего любимого к его бывшей жене Татьяне Арнтгольц. Якобы он слишком много и часто встречался с экс-супругой и даже собрался купить квартиру по соседству с ней. Жидков же возложил ответственность за расставание на невесту. В декабре 2018 года они расстались окончательно, но, видимо, у Лилии осталось масса претензий к нему.

 Отметим, что у Ивана также есть дочь Мария от брака с актрисой Татьяной Арнтгольц. При этом артистка не мешает бывшему мужу общаться с малышкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог