«Оформила страховку на случай смерти»: как Утяшева обманула Волю

Шоумен поделился эмоциями об экстремальном опыте.
Павел Воля — фото
Павел Воля во время прыжка с парашютом
Фото: Instagram*.com

Павел Воля вспомнил об экстремальном сюрпризе, который он получил на свое 42-летие от Ляйсан Утяшевой. Шоумен встретил день своего рождения в небе над Дубаем. Супруга подарила ему сертификат на прыжок с парашютом. Именинник ни о чем не догадывался, пока его обманом не привезли на аэродром.

Стендап-комик рассказал, что никогда в жизни не говорил любимой о мечте совершить прыжок с высоты 4 тысячи метров, но она решила, что это может сделать его праздник незабываемым. «Лясь, спасибо! Но больше никогда таких сюрпризов не делай», — сказал Павел сразу же после приземления. Прыгал он в паре с опытным инструктором, тем не менее его одолевало чувство страха до того момента, как они приземлились.

Уже после Павел признался, что жена оформила особый документ перед полетом. Оказалось, что ведущей пришлось поставить подпись на бумаге, предусматривавшей трагический финал этой затеи.

«Ляйсан предусмотрительно оформила мне страховку на случай смерти»,

— сказал Павел на съемках Comedy Club.

Поклонникам пары очевидно, что супруги не обижаются всерьез на такие розыгрыши. Воля, кстати, уже обдумывает, какой подарок он сделает Утяшевой в июне, когда она будет отмечать 36-летие. Шоумен шутит, что планирует отправить супругу на погружение с акулами без акваланга и шлема.

Кстати, осенью пара отметит важное событие в жизни их семьи. В ноябре они будут праздновать очередную годовщину свадьбы — уже девятую по счету. В отличие от Гарика Харламова, оформившегося в октябре развод с Кристиной Асмус, Воле удалось построить удивительно крепкие отношения с женой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог