Морщины и обвисшее лицо: Утяшева удивила своим видом

Гимнастка заглянула в будущее и увидела, какой будет на пенсии.
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева
Фото: Instagram*.com

Ляйсан Утяшева удивила резко постаревшим видом. Бывшая спортсменка поделилась снимком, на котором она выглядит, как будто достигла глубокой старости. В Инстаграме* звезды появилось фото, обработанное в специальном приложении.

Обработка добавила на лицо ведущей шоу «Танцы» глубокие морщины, нечеткий контур и другие неизбежные возрастные изменения. Между прочим, даже в таком виде Утяшева не потеряла своего очарования. Следом артистка показала, как кадр выглядел до фильтра. На этом снимке она продемонстрировала идеально гладкое и свежее лицо.

35-летняя Ляйсан, кстати, очень тщательно ухаживает за собой. Помимо того, что она соблюдает строгую диету и не ест ничего из списка «запрещенки», у неё есть свои ритуалы, которые помогают ей продлевать молодость. По утрам Утяшева, например, протирает лицо кубиками льда, которые снимают отеки, а потом проводит интенсивный массаж, разгоняющий лимфу. Конечно, не обходится и без регулярных походов к косметологу, который подбирает процедуры в зависимости от состояния кожи знаменитости.

Ещё один важный пункт: ведущая защищает кожу от фотостарения, то есть загорает с умом. Пару недель назад она отдыхала с мужем Павлом Волей и детьми в Дубае. Утяшева предпочитает активный отдых, что доказала, прокатившись с маленькими детьми на багги по пустыне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог