«Берегите своих пап»: муж Гагариной опубликовал совместное фото с женой после сообщений о разводе

Фотограф поделился архивным фото с отдыха.
22 Июня 2020
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Инстаграм*

В середине мая в СМИ появилась информация о том, что певица Полина Гагарина  разводится с мужем — фотографом Дмитрием Исхаковым. По сообщениям журналистов, супруги уже несколько месяцев не живут вместе. Тем не менее, Исхаков и Гагарина заявления в ЗАГС о расторжении брака все еще не подали.

Фото: Инстаграм*

Накануне, в День отца, Дмитрий Исхаков поделился с поклонниками трогательными кадрами семейного отдыха на пляже. На снимке Полина и дети позировали спиной к камере. В кадр попали и ноги Исхакова. «Берегите своих пап. Сегодня международный день отца», — коротко подписал снимок фотограф.

«Как мне нравится эта фотография! Вы тут такие чудесные. Дима, с праздником, с международным днём отца!», «Мира вашей семье!», «Дмитрий, вы с Полиной идеальная пара!», «Хочу, чтобы вы помирились!» — отреагировали на фото поклонники.

Напомним, супруги познакомились на съемках в 2013 году, на которых Исхаков был приглашенным фотографом, а Гагарина — моделью. Семь лет назад супруги расписались в одном из столичных ЗАГСОВ, а потом уехали на Сейшелы, где провели выездную церемонию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог