«Я думала, это Лариса!» Поклонники поражены снимком мамы Долиной

Певица полностью унаследовала гены родительницы.
24 Марта 2020

Дочь Ларисы Долиной – Ангелина Миончинская – решила поучаствовать во флешмобе, ставшем в последнее время популярным среди звезд. Артисты публикуют в социальных сетях архивные снимки своих родителей, а также бабушек и дедушек. Эта акция была запущена пользователями Сети, чтобы поддержать старшее поколение и указать на важность семейных ценностей, столь важных в этом году.

Ангелина представила свою бабушку – маму народной артистки – Галину Израилевну Кудельман (в девичестве Долину). Поклонники были просто потрясены, насколько мама Долиной похожа на саму Ларису. «Просто одно лицо!», «Я думала, это Лариса!», «Как похожи! Две капли воды!» – писали они.

Меж тем для Ларисы Александровны время, кажется, повернулось вспять. Фанаты певицы последние лет 20 наблюдают, как певица борется с возрастом. И на днях певица просто превзошла саму себя. Звезда появилась на съемках передачи «Привет, Андрей!» в таком виде, что ее даже не сразу узнали редакторы по гостям. «То ли Ортман, то ли Лобода получилась!» — шептались в кулуарах. Впрочем, несмотря на разговоры, все согласились, что выглядит Лариса Александровна прекрасно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог