Одним звездным браком меньше: Дрю Бэрримор подтвердила развод с мужем

Семейная жизнь актрисы не сложилась в третий раз.
03 Апреля 2016
Дрю Бэрримор и Уилл Копелман
Дрю Бэрримор и Уилл Копелман
Фото: Splash News/East news

На этой неделе СМИ активно обсуждали предполагаемый разрыв Дрю Бэрримор и ее супруга Уилла Копелмана. Слухи подтвердились: семейная жизнь актрисы не сложилась в третий раз.

Бывшие супруги выступили с официальным заявлением о разводе. «К сожалению, наша семья действительно перестала существовать с точки зрения закона. Но тем не менее, мы не перестали быть близкими людьми. Возможно, кто-то воспринимает развод как трагедию, но все равно в итоге жизнь продолжается. Наши дети – это наша вселенная и на протяжении всей жизни именно они будут для нас на первом месте!» – рассказали экс-супруги.

Напомним, что в третий раз Дрю Бэрримор вышла замуж в 2012 году. В союзе с Уиллом Копелманом на свет появились две дочери: Олив и Фрэнки. Старшей малышке уже исполнилось три года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог