«Очнись, мама!» Откровения Успенской вызвали у её дочери вспышку ярости

Татьяна Плаксина рассказала, что разрушило её семью.
26 Июня 2020
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Фото: Личный архив

Татьяна Плаксина, взрослая дочь Любови Успенской, отреагировала на новое интервью своей матери. Накануне в Сети появились откровения королевы шансона про её личную жизнь. Среди прочего, певица снова дала оценку ситуации в своей семье. Ответы Успенской на вопросы журналиста вызвали у Татьяны очень острую реакцию.

Дочь обрушилась на певицу с бурной критикой. «Ничего не изменилось, «мама». Ноль уважения к людям и всё, в чем ты меня обвиняешь, — это твои грехи. Всё, что исходит от твоих уст, ты говоришь про себя. Это говорит твоё эго. Я уехала, живу отдельно — и я тебе что должна? Очнись, мама! Это ты должна прозреть, как ты относишься к окружающим, к твоей семье. Ты её разрушила своей змеиной энергией ядовитой от дьявола», — обратилась Татьяна к матери.

Плаксина на данный момент живёт у отца в Штатах. Кстати, именно его дочь артистки называет своей главной опорой в жизни. Откровениями об отношениях с отцом Татьяна поделилась по случаю праздника. В начале недели отмечался международный День отца.

Успенская не так давно заявила о том, что разорвала общение с дочерью и не оказывает ей материальную поддержку. Видимо, исполнительница была уверена, что Татьяна, привыкшая к хорошей жизни, долго не протянет без финансирования и вернётся к ней. Однако дочь Любови научилась зарабатывать самостоятельно. Она пишет и продаёт картины. Кроме того, её материально поддерживает отец.

Певица, напомним, в феврале заявила, что у Татьяны проблемы с психикой из-за употребления запрещенных веществ. Любовь рассказывает, что дочь проходила лечение в нескольких реабилитационных центрах, но добиться полного восстановления им не удалось. После очередного курса в клинике Татьяна выступила с обвинениями в жестокости в адрес матери, а вскоре сбежала из страны. Некоторое время назад Успенская публично отреклась от дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог