«Уеду к моей коровке!»: Успенская захотела оставить жизнь в городе

Певица похвасталась садом, который вырастила своими руками, и заявила, что полюбила сельское хозяйство.
21 Июня 2020
Любовь Успенская
Фото: Инстаграм*

66-летняя Любовь Успенская сбежала от городской суеты в подмосковную деревню. Королева шансона с головой окунулась в деревенскую жизнь. Самостоятельно управляла трактором и даже доила корову. «Боже, из меня неплохая доярка получится, если я в день буду выдаивать литров 10-15 молока», — призналась звезда.

Артистка уже вернулась домой. Теперь она похвасталась перед поклонниками своим садом. Оказалось, все растения в нем звезда сажала, а потом ухаживала за ними самостоятельно. «Дом, милый дом! Ко всему, что есть в этом саду, я приложила свою руку. Высаживала, полола, выбирала, поливала, косила. Горжусь этой красотой! Отдыхаю тут душой», — поделилась Успенская. Артистка показала роскошные клумбы роз, пионов и других садовых цветов, а также деревьев и декоративных кустарников.

«Я только вернулась из деревни. Так полюбила сельское хозяйство! Как я люблю природу! Лес и деревня — очень круто было!» — призналась Любовь Залмановна. Исполнительница хита «Карусель» сообщила, что скоро снова уедет. «Захочу — поеду снова в деревню, вернусь к своей коровке», — неожиданно высказалась певица.  

Фанаты бурно отреагировали на фото. Они пришли в восторг от сада звезды. «Какая приятная для души картина!», «Я тоже отдыхаю душой на даче! Спасибо за такое милое видео!», «Трудяга: и поет, и  пашет», — отметили фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог