«Очень жду встречи с Платоном»: Орлова отберет сына у Шепелева?

Певица ответила на вопрос о том, будет ли она воспитывать ребенка Жанны Фриске.
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: кадр YouTube-шоу "Алена, блин!"

Недавно отец Жанны Фриске на всю страну озвучил последнюю волю его дочери. Перед смертью исполнительница якобы выразила желание, чтобы её сына Платона воспитывал не Дмитрий Шепелев, а крестная мама мальчика — Ольга Орлова. В связи с этим в Сети стали появляться слухи, что ведущая может заявить о своих правах на опекунство и забрать сына Фриске из семьи, где он сейчас растет.

В своем новом интервью Орлова откровенно рассказала, собирается ли она судиться с Шепелевым за право воспитывать Платона. Ответ на этот вопрос был однозначным. Она сказала, что Жанна не подписывала никаких бумаг, поэтому у неё нет юридических оснований для иска. К тому же, Ольга видит, что Дмитрий прекрасно заботится о сыне, который, несмотря на сложную судьбу, растет счастливым мальчиком.

«Мы видим, что замечательный парень растет, очень талантливый. Поэтому никто не собирается никого и у кого отбирать. Здесь тоже не надо перебарщивать»,

— сказала Ольга.

Она, конечно же, страдает из-за отсутствия возможности видеться с Платоном. Против их встреч выступает Шепелев. В результате скандала с семьей Жанны он вычеркнул из жизни своего сына и его крестную маму. Идти на мировую звездный отец не хочет. Не исключено, что свою позицию Дмитрий не изменит до того момента, как Платону не исполнится 18 лет.

«Пока не готов к этому Дима, пока он не подошел к этому решению, никто ни в силах что-то сделать. То есть никто насильно свое присутствие не может ему навязать. Мы ждем. Я лично жду. Очень жду»,

— подытожила Орлова на съемках YouTube-шоу «Алена, блин!»

Напомним, что на днях Орлова стала мамой долгожданной дочки. 45-летняя певица родила второго ребенка в одной из московских клиник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог