«Я на уколах»: опухшая Ольга Орлова рассказала о тяжелом самочувствии после родов

Телеведущая внезапно перестала выходить на связь с подписчиками.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2023

45-летняя Ольга Орлова 6 февраля во второй раз стала мамой. Роды у телеведущей прошли утром, а уже вечером она поделилась с подписчиками в соцсети радостной новостью о появлении дочери на свет и выложила трогательное первое фото с малышкой. Звезда «Дома-2» также показала свою палату в клинике и скромный ужин. На видео она казалась бодрой и совсем не истощенной, однако это была лишь видимость, поскольку уже на следующих день артистка перестала выходить на связь с публикой.

Лишь утром 8 февраля она появилась в «сторис» и пожаловалась на плохое самочувствие и сильную слабость. Орлова уточнила, что врачи назначили ей уколы, поэтому ее лицо заметно опухло.

«Вижу, что все мне пишут. Не могла ответить, потому что вчера мне было совсем тяжеловато. Сегодня, наверное, будет тоже так себе день. Лицо опухло. Я на уколах. Спасибо вам всем огромное за внимание. У малышки все хорошо. Она себя чувствует прекрасно, ее мама — чуть похуже. Но это временно», 

— объяснила телеведущая. 

Стоит отметить, что звезду «Дома-2» мучали отеки и на последних сроках беременности, но она продолжала работать до последнего и участвовала в фотосессиях в платье и на каблуках. Такое поведение Орловой смущало некоторых ее подписчиков, поэтому они даже в преддверии родов донимали ее подозрениями о накладном животе и утверждали, что на самом деле малышку вынашивает суррогатная мать. А уже после радостного события телеведущая пошутила, что на самом деле все снимки с ее дочкой — постановочные. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог