«Очень страшная»: Анна Заворотнюк рассказала о нынешнем состоянии тяжелобольной мамы

Актриса давно не показывается на публике.
Анна Заворотнюк с мамой - фото
Анна Заворотнюк с мамой
Фото: Соцсети

26-летняя Анна Заворотнюк в очередной раз поговорила с подписчиками о своей маме, вот уже четвертый год борющейся с раком мозга. Актриса давно не появляется на публике, а о ее состоянии ходит немало шокирующих слухов. Однако дочь звезды «Моей прекрасной няни» предпочитает игнорировать скандальные сплетни, но и не скрывает, что болезнь ее родительницы очень тяжела.

«Мама потихонечку. Но вы сами понимаете… болезнь такая – очень страшная, опасная, но она боец у меня. Я уверена, что она со всем справится… Она настоящая умничка… Спасибо, что спрашиваете»,

— ответила Анна на обеспокоенные вопросы фолловеров.

Между тем медики не дают оптимистичных прогнозов относительно состояния Анастасии Заворотнюк, а последние снимки, на которых якобы запечатлена изменившаяся до неузнаваемости знаменитость, ярко свидетельствуют о том, что она в точности повторяет судьбу Жанны Фриске, скончавшейся от глиобластомы в 2015 году.

Напомним, о страшном недуге звезды «Моей прекрасной няни» стало известно в 2018 году, однако семья артистки очень долго скрывала любые подробности о ее состоянии и даже не называла точный диагноз. Лишь благодаря источникам из окружения Заворотнюк выяснилось, что она перенесла несколько операций, а теперь проходит реабилитацию в своем загородном доме. Актриса частично парализована и не может ходить самостоятельно, поэтому ей требуется постоянный уход сиделки. Также вместе с артисткой живет ее мама, но она больше внимания уделяет младшей внучке, появившейся на свет незадолго до болезни Заворотнюк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог