Раскол в семье? Дочь Заворотнюк удивила своим отношением к Чернышеву

Не исключено, что причиной ссоры стало фото больной актрисы.
Анна Заворотнюк
Анна Заворонтюк не поздравила отчима
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

В Сети предполагают, что дочь Анастасии Заворотнюк поссорилась со своим отчимом Петром Чернышевым. Слухи об этом появились после того, как Анна демонстративно не поздравила фигуриста с днем рождения.

Накануне муж тяжелобольной звезды сериала «Моя прекрасная няня» отмечал личный праздник. Спортсмену исполнилось 50 лет. Хотя Чернышеву сейчас очевидно не до праздника, многие коллеги и друзья сделали ему приятное и опубликовали в Сети поздравления. Татьяна Навка, например, оставила для своего партнера трогательное послание: «Безумно счастлива, что в моей жизни есть такой талантливый профессионал, как ты! Именно с тобой я вышла на новый профессиональный этап, воплотила в жизнь столько прекрасных проектов! Петя, спасибо тебе за поддержку, опору и надёжность!»

Дочь Анастасии же ни словом не обмолвилась о юбилее своего отчима. Фанаты предполагают, что Анна винит его за то, что недавно в прессу попало фото её тяжелобольной матери. Кадр был сделан на дорожную камеру из-за нарушения, которое совершил на дороге Чернышев. Если бы спортсмен соблюдал правила, то фото не «утекло» бы в СМИ.

Фото: Instagram*

Чуть позже Анна оправдалась перед подписчиками. В своем Инстаграме* она ответила на вопрос о том, почему не поздравила Чернышева с 50-летием:

«А почему должна была?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог