«Очень плачевное зрелище!» Сябитова заявила, что Моргенштерну нужен психиатр

Телесвахе не понравилось, как кумир молодежи вел себя на программе «Давай поженимся!»
Юлия Маркова
|
17 Января 2021
Фото: Инстаграм*

Популярный исполнитель Моргенштерн перед Новым годом принял участие в праздничном выпуске программы «Давай поженимся!» Главная сваха страны, Роза Сябитова, призналась, что до прихода звезды на съемки ничего о нем не знала. Телеведущая решила поделиться мыслями о кумире молодежи.

«Кроме грустных мыслей, он ничего во мне не вызвал, только жалость по отношению к нему и его родителям. А какие эмоции может вызвать этот человек? Он совершенно необразован. Время у нас сейчас странное», — откровенно рассказала Роза в интервью «Собеседнику».

Фото: Инстаграм*

Сябитова также отметила, что Алишера (настоящее имя Моргенштерна, — прим. ред.) испортили деньги. У артиста, по словам Розы, нет ни вкуса, ни образования, чтобы грамотно распорядиться заработанными средствами. Она назвала его вид плачевным зрелищем.

Кроме того, телесваху насторожили некоторые особенности поведения рэпера. «Человек на протяжении всей программы постоянно причесывался, расческу из рук не выпускал. Если мне начнут нравиться такие герои (вдруг кто-то так подумал), тогда точно сдавайте меня в сумасшедший дом», — заявила Сябитова, добавив, что юноша нуждается в квалифицированной помощи.

Роза также указала, что родителям Моргенштерна должно быть стыдно за то, как они воспитали сына. Она объяснила это тем, какую музыку пишет артист. Сябитова предложила стыдить родителей, которые позволяют своим детям слушать песни Алишера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог