«Очень опасно для печени»: Лолита Милявская заподозрила у себя проблемы со здоровьем

Певица решила, что ей нужно срочно пройти обследование.

57-летняя Лолита Милявская за последнее время кардинально преобразилась: сильно похудела и помолодела. По словам звезды эстрады, она стала внимательно следить за питанием, что и помогло ей сбросить вес, а решив одну проблему, певица занялась другой – своим здоровьем. Артистка призналась, что ее всерьез обеспокоило, в каком состоянии находятся ее внутренние органы, главным образом, печень.

«Я не святая, и это понятно. Но с некоторых пор начала следить за внутренними органами. Алкоголь нагружает нашу печень, особенно регулярное употребление слабоалкогольных напитков после рабочего дня. Если печень не болит, это не значит, что она не болеет», — объяснила Милявская собственное беспокойство.

Лолита настоятельно посоветовала подписчикам последовать ее примеру и тоже обследоваться. Особенно это важно мужчинам, отметила звезда эстрады, которые любят после работы «пропустить стаканчик».

«Вы слышали, что Прометею клевал печень орел каждый день. Давайте считать, что ваш мужчина – это Прометей, а орел прилетает в виде спиртного, что, между прочим, очень опасно для печени. Скажите своему, пусть пройдет диспансеризацию, где хочет, главное, чтобы прошел… А я хоть и не мужик, но тоже пройду диспансеризацию», — пошутила певица.

К слову, ранее Милявская рассказала, что у нее есть риск развития болезни Альцгеймера. Это перспектива всерьез пугает артистку, поэтому она решила тренировать мозг и больше читать вслух. А еще это подвигло звезду эстрады пойти играть в театр, где нужно заучивать наизусть большие объемы текста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог