«Делала вид, что гуляла с собакой»: Милявская призналась в измене мужу

Лолита закрутила роман с бандитом, когда была замужем за Александром Цекало.
Юлия Маркова
|
22 Мая 2021
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Филипп Гончаров

Лолита Милявская и Александр Цекало были женаты 12 лет. Когда артисты стали известны, благодаря своему творчеству в «Кабаре дуэт Академия» их брак уже был на грани краха. По признанию певицы, последние годы их отношения были настолько холодные, что Лолита решила на измену супругу.

Мужчиной, с кем Милявская закрутила страстный роман, оказался бандитом. Тем не менее, несмотря на криминальный образ жизни, возлюбленный, по словам звезды, очень красиво за ней ухаживал.

«Наверное, самые красивые отношения в моей жизни были с ним. Я ушла из дуэта «Академия» прямиком к нему. Он долго добивался. Не могу сказать, что я все принимала. При мне никогда не было серьезных разговоров, он, наоборот, очень много старался сделать для меня, помочь мне. Потому что я ушла из «Академии» с огромным комплексом: мол, никому не нужна как певица. Муж мне всегда говорил: «Ты — тысяча первая певица. Ты никому не нужна». Я боялась, а тот мужчина сделал очень многое, чтобы я в себя поверила. У меня была блокада, меня практически не брали на работу. Он иногда договаривался, сам платил деньги, а я не знала»,

— разоткровенничалась Милявская на YouTube-шоу «50 вопросов».

По словам Лолиты, чтобы улизнуть к любовнику, она делала вид, что уходит гулять с собакой. К сожалению, любовь артистки с этим мужчиной продлилась совсем недолго. Его застрелили в одной из бандитских разборок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог