«Расцарапала все, что можно!» Лолита Милявская столкнулась с насильником

Певица решилась на откровения после признаний Елены Прокловой.
Юлия Маркова
|
16 Мая 2021
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Инстаграм*

Лолита Милявская рассказала о трагическом моменте своей жизни. Артистка едва не стала жертвой насилия. Свое признание она сделала после откровений актрисы Елены Прокловой, заявившей о домогательствах со стороны известного режиссера.

«Села не в ту машину, оказался идиот. Потом всю его кожу у меня из-под рук вынимали. Расцарапала всё, что можно, кричала»,

— поделилась Милявская в эфире шоу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Она также призналась, что за всю свою карьеру ни разу не столкнулась со случаями харрасмента. «Ради карьеры? С чего вдруг? Я всю жизнь делала всё сама, у меня не было даже повода кому-то по делу подмигивать», — заявила звезда.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Инстаграм*

Что касается Елены Прокловой, то по поводу ее случая высказалась Любовь Успенская. Она заявила, что звезды, которые пострадали от сексуальных домогательств, делали это, в первую очередь, для своего продвижения, а теперь мстят мужчинам.

«Я думаю, что женщины, которые сегодня решили вспомнить, что было тогда — просто добивались карьеры. Однозначно. Они хотели получить всё. Просто терпели и молчали. А сегодня они как бы мстят. У меня такое чувство, что они мстят. И хотят напомнить о себе. Но это недостойно», — высказалась Любовь Залмановна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог