Очень мило! Меган Маркл рассказала, за что любит принца Гарри

Герцогиня Сассекская поздравила мужа с днем рождения.
15 Сентября 2019
Фото: @sussexroyal Instagram*

Принцу Гарри сегодня исполнилось 35 лет. Внук Елизаветы II уже получает первые поздравления с личным праздником. Одной из первых в Сети успела отметиться Меган Маркл, посвятившая своему мужу трогательную публикацию. В своем обращении герцогиня заодно рассказала, что больше всего ценит в супруге.

«Твоё неравнодушное отношение ко всему вдохновляет меня каждый день. Ты — лучший муж и потрясающий отец для нашего ребенка. Мы любим тебя! С Днем рождения», — говорится в поздравлении Меган.

Пару связывает огромная любовь в благотворительности и заботе об окружающей среде, что лишний раз подтвердило признание Меган.

Маркл сделала в честь праздника трогательный коллаж, в который включила детские снимки Гарри с мамой — принцессой Дианой. Также она добавила в подборку кадр со своей свадьбы и один семейный портрет, где позирует со своим сыном Арчи, которому в сентябре исполнилось четыре месяца.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям, брат именинника, ограничились более скромным поздравлением: «Поздравляем герцога Сассекского с днем рождения!» А на странице Букингемского дворца в честь дня рождения принца Гарри было опубликовано его совместное фото с Елизаветой II. На нем королева и её внук улыбаются друг другу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог