Фанатов впечатлила «новая» фигура Меган Маркл

Герцогиня официально вышла из декрета.
14 Сентября 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Появившиеся в Сети новые фото Меган Маркл, сделанные на ее первом официальном мероприятии после рождения сына Арчи в мае прошлого года, очень понравились ее фанатам. Большинство из них одобрительно отозвалось об изменениях в фигуре герцогини после появления на свет ее ребенка. Наконец-то, в первый раз за последнее время Меган удалось избежать критических выпадов в свой адрес.

Меган показалась на публике на запуске своего нового проекта — коллекции бизнес-одежды для женщин, созданной в сотрудничестве с фирмой ее подруги, дизайнера Миши Нону и брэндами Marks and Spencer и Jigsaw. Появление на этом мероприятии стало официальным выходом герцогини из декрета.

Впервые о своей идее создать доступную коллекцию одежды для работающих женщин, Меган упомянула еще летом. Тогда она рассказала, что посетив проект Smart Works, цель которого помочь женщинам найти новую работу и снабдить их рекомендациями по части собеседования и соответствующей одеждой, была неприятно удивлена. Она обнаружила, что ассортимент нарядов крайне скуден, и они совершенно не сочетаются друг с другом. И Меган решила исправить этот недостаток.

Судя по тому, как выглядела Меган, партнеры на подвели герцогиню. Одетая в брюки и рубашку из этой коллекции, она выглядела просто, но элегантно. Но главное, что привлекло внимание фанатов – это изменившаяся фигура герцогини. Как заметили многие, ее формы стали гораздо более пышными, что понравилось большинству. «Ого, какие «изгибы»!» - восхищенно прокомментировал снимки Меган один из поклонников.

«Да, Гарри, должно быть, в восторге от ее новых форм… Материнство явно пошло герцогине на пользу!» — написал другой.  Заметим, что Маркл не удалось остаться до самого конца мероприятия. Произнеся свою запланированную речь, она сообщила, что вынуждена отправиться домой. «Мне пора кормить ребенка!» —призналась Меган, которая сама кормит малыша Арчи грудью. И этим заявлением только подогрела симпатии публики. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог