Меган Маркл покупает роскошный дом с бассейном в Калифорнии

Герцогиня будет жить в окружении голливудских звезд.
09 Сентября 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Мечта Меган Маркл близка к осуществлению  — она наконец-то нашла и приобретает дом своей мечты.   Герцогиня, вместе со своим супругом принцем Гарри, будет жить в Малибу, в шикарном особняке. А ее непосредственными соседями станут голливудские звезды первой величины —  Джулия Робертс, Шон Пенн, Барбра Стрейзанд и Мэттью Макконахи. Разумеется, круглый год она здесь жить сможет вряд ли. Ведь у ее супруга Гарри, который тоже планирует жить с Меган и их маленьким сыном Арчи в новом доме, есть обязанности, как у члена королевской семьи, в Британии. Но  Маркл надеется проводить здесь хотя бы часть времени. 

О том, что Меган, истосковавшаяся по калифорнийскому теплу и привычной актерской среде, упорно подыскивает себе новое жилье в солнечном штате, где она выросла, стало известно уже несколько месяцев назад.  Но вот теперь она, наконец-то определилась с выбором. Причем ее супруг Гарри намерен присоединиться к Меган, он готов поддержать ее во всем.

Новое жилье супругов расположено совсем недалеко от побережья и буквально утопает в буйной зелени. А рядом с особняком есть великолепный открытый бассейн с водой лазурного цвета, о чем так мечтала Маркл в Британии, где, как известно, климат не позволяет такой роскоши. Сам дом, построенный в современном конструктивистском стиле, просторный и очень светлый — поскольку его стены почти полностью стеклянные. Потолки в особняке выполнены из светлого дерева, а пол — из темных ценных пород. В доме есть все, что необходимо для жизни — удобная и оборудованная по последнему слову техники кухня, роскошная ванная,  большая комната, где герцогиня с принцем собираются устроить детскую для своего малыша Арчи… А из окон особняка открывается потрясающий морской вид…

Меган и Гарри так понравился этот дом, что они готовы подписать контракт на его приобретение. Конечно, эта покупка обойдется им недешево.  К тому же, на этот раз,  в отличие от миллионов затраченных на реконструкцию коттеджа в Виндзоре, они намерены расплатиться из собственного «кармана». Впрочем, Гарри, который намерен внести большую часть из затребованных за особняк 15 миллионов, вполне может себе это позволить. Ведь его состояние, по имеющимся сведениям, оценивают примерно в 30 миллионов долларов. Эту сумму он унаследовал от матери  — принцессы Дианы, оставившей сыновьям по 12 миллионов и от своей прабабушки королевы-матери, завещавшей правнукам средства, собранные ей в  трастовом   фонде. 

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог