«Очень хочу обратно»: дочь Заворотнюк пожалела, что вернулась в Россию

Девушка призналась, что ей совсем не нравится жить в родной стране.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад Анна Заворотнюк прилетела в Москву, чтобы навестить тяжело больную мать и остальных членов своей семьи. Как выяснилось, поездка не принесла ей положительных эмоций. Дочь Анастасии Заворотнюк заявила, что ей уже хочется поскорее уехать обратно в солнечный Дубай, который она называет «своим городом».

Как призналась звезда Сети, она бы с радостью отказалась от визитов в родную страну, но не может разорвать связь с близкими. Судя по тому, что Заворотнюк согласна приезжать домой только в теплое время года, основное недовольство девушки связано именно с климатом. Она попросту отвыкла от холода и слякоти под ногами.

«Если бы не семья, прилетала бы сюда только летом»,

— честно призналась дочь актрисы.

Кстати, недавно в Сети поползли слухи о том, что у Анны намечаются проблемы с законом. Кто-то запустил нелепый слух о том, что она ввязалась в криминальную историю, за которую её могут посадить в тюрьму. Заворотнюк эти сплетни опровергла и посмеялась над фантазией тех, кто придумал подобную «новость».

«Иногда что-то скидывают, я просто смеюсь. Из последнего запомнилось, что я кого-то там заказала, наняла киллера и меня посадили! Короче, вы со мной поосторожнее»,

— шутит Заворотнюк.

Любопытно, что отрицать слухи о конфликте с отчимом Петром Чернышевым она не стала. Не так давно СМИ сообщили, что Анна крупно поругалась с мужем своей матери. Источники утверждают, что она прервала любые контакты с фигуристом, поэтому в прошлом месяце демонстративно проигнорировала его день рождения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог